Técnicos Administrativos em Educação

Caroline Ferreira Pena Vasconcelos
Assistente em Administração, Graduação
E-mail: caroline@demet.ufmg.br

Cláudia Lima Caldeira
Assistente em Administração, Doutorado
E-mail: claudia@demet.ufmg.br

Filipe Augusto Tironi Alves
Técnico em Química, Graduação
E-mail: filipe@demet.ufmg.br

Hellen Aparecida Andrade
Técnica em Química, Graduação
E-mail: hellen.andrade@demet.ufmg.br

Kelly de Magalhães Bretz
Assistente em Administração, Graduação, Especialização
E-mail: kellybretz@demet.ufmg.br

Maria Aparecida Pacheco
Auxiliar em Administração, Mestrado
E-mail: pacheco@demet.ufmg.br

Maria Luciana Pinheiro Costa
Assistente em Administração
E-mail: colgrad@demet.ufmg.br

Patrícia Mara Trigueiro de Azevedo
Técnica em Metalurgia, Especialização
E-mail: pazevedo@demet.ufmg.br

Ricardo de Oliveira Correia 

Técnico em Microscopia, Doutorado
E-mail: ricardo.ocorreia@demet.ufmg.br

Samuel Barbosa Lima
Técnico em Mecânica, Graduação
E-mail: samuel.lima@demet.ufmg.br

Tiago Elias Gomes Oliveira
Técnico em Mecânica, Graduação
E-mail: tiago@demet.ufmg.br