Técnicos Administrativos em Educação

Cláudia Lima Caldeira
Ass.administração, doutorado
E-mail: claudia@demet.ufmg.br

Cláudia Santos Serrano
Ass. administração, superior completo, especialização
E-mail: cbarros@demet.ufmg.br

Estevesson Ferreira Miqueletti
Téc.em mecânica, superior completo, mestrado
E-mail: estevess@demet.ufmg.br

Filipe Augusto Tironi Alves
Técnico em Química, Superior completo
E-mail: filipe@demet.ufmg.br

Ilda de Sousa Batista
Téc. em química, superior completo
E-mail: ilda@demet.ufmg.br

Maria Aparecida Pacheco
Aux.administrativo, especialização
E-mail: pacheco@demet.ufmg.br

Maria Goreti Alves de Freitas
Ass. Administração, ensino médio completo
E-mail: goreti@demet.ufmg.br

Nelson Antônio de Azevedo
Aux. Administrativo
E-mail: nelson@demet.ufmg.br

Patrícia Mara Trigueiro de Azevedo
Téc. em Metalurgia, especialização
E-mail: pazevedo@demet.ufmg.br

Paulo Antônio de Pádua
Téc. em Mecânica, ensino médio completo

Samuel Barbosa Lima
Técnico em Laboratório/Mecânica – ensino médio completo