Técnicos Administrativos em Educação

 

Caroline Ferreira Pena Vasconcelos
Assist. em Administração, graduação
E-mail: caroline@demet.ufmg.br

Cláudia Lima Caldeira
Assist. Administração, doutorado
E-mail: claudia@demet.ufmg.br

Estevesson Ferreira Miqueletti
Técnico em Mecânica, graduação, mestrado
E-mail: estevess@demet.ufmg.br

Filipe Augusto Tironi Alves
Técnico em Química, graduação
E-mail: filipe@demet.ufmg.br

Ilda de Sousa Batista
Técnica em Química, graduação
E-mail: ilda@demet.ufmg.br

Leusléia Ferreira Dias
Assist. em Administração, graduação, especialização
E-mail: leusleia.ferreira@demet.ufmg.br

Maria Aparecida Pacheco
Aux. Administrativo, graduação, especialização
E-mail: pacheco@demet.ufmg.br

Nelson Antônio de Azevedo
Aux. Administrativo
E-mail: nelson@demet.ufmg.br

Patrícia Mara Trigueiro de Azevedo
Técnica em Metalurgia, especialização
E-mail: pazevedo@demet.ufmg.br

Paulo Antônio de Pádua
Técnico em Mecânica, ensino médio completo
E-mail: paulo@demet.ufmg.br

Samuel Barbosa Lima
Técnico em Mecânica, graduação incompleta
E-mail: samuel.lima@demet.ufmg.br

Top